Воскресенье, 02.06.2024, 20:46
Тусовка Reality
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дед мороз
MossДата: Пятница, 19.10.2007, 01:11 | Сообщение # 1
Лидер
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Репутация: 0
Статус: Offline
заходим сюды и результат вставляем и хором ржем

http://grudina.info/newyear/index.php

santa






 
НаськаДата: Пятница, 19.10.2007, 01:12 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Реальцы
Сообщений: 431
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут маша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кустые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0000. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бу". Мой папа работает барменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не маша, а джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне супер. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне супер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя сцука !

Деду Морозу ! маша


 
АнькаДата: Пятница, 19.10.2007, 01:27 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 287
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анька. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня люстра и частенько попадает мне прямо в мм...сиськи =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "эээммм....ну да". Мой папа работает хулюханом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пестец" !!! И заставляет меня готовить ему кер знает. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анька, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не кавнюк, то ты поймёшь как мне кероватенько. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне люстра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секис. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой люстру. Дед Мороз, пойми как мне кероватенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хотдог. Помни что я верю в тебя сцука

Устрою вам неприятности, наговорю гадостей, заведу и брошу на последней стадии возбуждения…
 
НаськаДата: Пятница, 19.10.2007, 01:38 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Реальцы
Сообщений: 431
Репутация: 0
Статус: Offline
гыыы Ань)) хотим мы сейчас одного и того же)))

 
пупсяяяДата: Пятница, 19.10.2007, 02:39 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут креведкО. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в падвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в жопку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "здохне аццкий сотона". Мой папа работает спиногрызом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БУ!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему ктулху. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца катяшки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в о_о с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не креведкО, а тузег ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне буэээ. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стать танчегом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой медведкь. Дед Мороз, пойми как мне буэээ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнед. Помни что я верю в тебя мудак !

Деду Морозу ! креведкО


потерялася йа...
 
КотёночекДата: Пятница, 19.10.2007, 11:31 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлько. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкаф))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плыта и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "=)))". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах плять,запли се" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлько, а Муся ! В общем, дедушка мороз, если ты не нет таких, то ты поймёшь как мне ппц полный. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне плыта. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жевачки . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плыту. Дед Мороз, пойми как мне ппц полный. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьётся ап асфальд. Помни что я верю в тебя пИдорас !
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Если ты разговариваешь с богом - это молитва, а если бог разговаривает с тобой - это шизофрения))
 
ko_shkaДата: Пятница, 19.10.2007, 13:30 | Сообщение # 7
прЫнцес форума
Группа: Реальцы
Сообщений: 1460
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут насько... Мне 2007 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздна. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапор и частенько попадает мне прямо в попа:) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "туц туц туц..)". Мой папа работает халяфщик)ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я тя нинавижу)" !!! И заставляет меня готовить ему сыр). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца арбузы)). Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не насько.., а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не пляхой человек.., то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне тапор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тебя). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужыка. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо бо. Помни что я верю в тебя сцука( !

Деду Морозу ! насько..

да да да..этта про миня))))


Безумный иллюзионист с косой, жрец Культа Апокалипсиса, Адепт черной магии, Сатанизма и Люциферианства, заслуженный член Внутреннего Черного Круга Бобруйска 666 ступени Адского Посвящения, Призрак чумы, рожденный в гноящемся мозгу слетевшего с катушек отпрыска Ксении Собчак и воронежского коня Ярыжа, Богохульный боец геенны огненной, питаемый стонами ввергнутых во ад Душ, преданный аколит Мерзлого Мозга и Тлеющей Веры, Буйный Уничтожитель Яоя, Стон падших богов, горящих в огне сверхновой звезды в галактике Темного Помешательства и, наконец, просто хороший человек !.. (с)
 
ДимаБиланДата: Пятница, 19.10.2007, 18:27 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владик=). Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бляяя". Мой папа работает стилистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуяплет" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фууа. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владик=), а Ричик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дибил, то ты поймёшь как мне ооой. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сеска. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2ого компу. Дед Мороз, пойми как мне ооой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя удот !




 
ДжОн_ВеТчИнАДата: Пятница, 19.10.2007, 18:50 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Реальцы
Сообщений: 304
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ыван!. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тайге )е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00-5.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скавародка и частенько попадает мне прямо в голова =) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""сука не захочит кобель не вскочит"". Мой папа работает дезйнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ТРАХТЕБЕДОХТЕБЕДОХ" И заставляет меня чинить его косту. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ыван!, а Гашик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лентяй, то ты поймёшь как мне отлично =). Дорогой Дедушка мороз - красные дни забери меня к себе или вышли мне скавародка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скавародку. Дед Мороз, пойми как мне отлично =). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Морж! =) !

 
МасскваДата: Пятница, 19.10.2007, 19:39 | Сообщение # 10
Ключевая фигура
Группа: Реальцы
Сообщений: 981
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлёчек. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в попу=)) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а я очень даже ничего=))". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ОЙ бляяя" !!! И заставляет меня готовить ему жульен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца нектары цветов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлёчек, а Найда ! В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне погибнет. Помни что я верю в тебя сукааа !

Деду Морозу ! Юлёчек
я верю в вс сукииии=))))
lol



 
ДжОн_ВеТчИнАДата: Пятница, 19.10.2007, 20:06 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Реальцы
Сообщений: 304
Репутация: 2
Статус: Offline
ыыыыы)) а он в тебя не верит =)

 
МасскваДата: Пятница, 19.10.2007, 20:09 | Сообщение # 12
Ключевая фигура
Группа: Реальцы
Сообщений: 981
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ДжОн_ВеТчИнА)
ыыыыы)) а он в тебя не верит =)

angry значит пьяный дедушка мороз



 
МасскваДата: Пятница, 19.10.2007, 20:23 | Сообщение # 13
Ключевая фигура
Группа: Реальцы
Сообщений: 981
Репутация: 2
Статус: Offline
booze так выпьем с ним=)))Или ты Вань,со снегуркой!?))))


 
ДжОн_ВеТчИнАДата: Пятница, 19.10.2007, 20:24 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Реальцы
Сообщений: 304
Репутация: 2
Статус: Offline
не я с кошей =)

 
Юлечка_КисаДата: Среда, 07.11.2007, 10:54 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Реальцы
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлечка. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все будет хорошо...". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять!" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлечка, а ВАРФОЛОМЕЙ ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне конец. Помни что я верю в тебя говно !

Деду Морозу ! Юлечка


Все будет хорошо....
 
ЗаяДата: Среда, 07.11.2007, 12:08 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот, что получилось у меня....
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зоя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "плять". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зоя, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много денег. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец нах... Помни что я верю в тебя не хороший человек !


 
МузкаДата: Вторник, 03.06.2008, 13:37 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Реальцы
Сообщений: 783
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Буагага. Мне 78 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хз и частенько попадает мне прямо в хз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хз". Мой папа работает хзом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хз" !!! И заставляет меня готовить ему хз. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Буагага, а хз ! В общем, дедушка мороз, если ты не хз, то ты поймёшь как мне хз. Дорогой Дедушка мороз - красный хз забери меня к себе или вышли мне хз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хз. Дед Мороз, пойми как мне хз. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хз. Помни что я верю в тебя хз !

 
НесяДата: Среда, 04.06.2008, 04:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут "Как же мну звать? ..латно не важно , так вот " . Мне скогк естя все май лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете между толчком и сливным бачком, или в кустах...а само верно - на памойге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9 утра4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайниг с гарячёй вадой и частенько попадает мне прямо в писту =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сцука ты крашенное". Мой папа работает сутенёр - плотнигом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пистоглазое мутаепишу . тьфу на тепя швабра ворлосатое" !!! И заставляет меня готовить ему какашки с сыром .... ммммм. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Куйню. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ссалочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не "Как же мну звать? ..латно не важно , так вот " , а Аналостанка ! В общем, дедушка мороз, если ты не питарас крашенный . сцуко епучее, то ты поймёшь как мне коды как...в основном куйёва. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне чайниг с гарячёй вадой. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мммм....много что хочеться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне коды как...в основном куйёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего...просто слегка помнусь а патом сдохна. Помни что я верю в тебя Хуесос ванючий., питар гнойный . !

Деду Морозу ! "Как же мну звать? ..латно не важно , так вот " aj

ОмГ какаЙа йа добрая ..... bj bj bj

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024